经评标委员会评审,丹阳市奔里线导墅至里庄段及延陵九里风景区道路工程施工招标A2标段:
中标候选人:江苏圣通建设集团有限公司,预期中标价38804970( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张传海
第一后备中标候选人:江苏通用路桥工程有限公司,预期中标价35782875( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:赵伟平
第二后备中标候选人:江苏运通路桥工程有限公司,预期中标价34561566( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:夏益新
共有 1 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.承诺函未盖单位公章.
招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。
丹阳市奔里线导墅至里庄段及延陵九里风景区道路工程施工招标
2011-11-04 15:15:34 来源: 中国路面机械网
导读:经评标委员会评审,丹阳市奔里线导墅至里庄段及延陵九里风景区道路工程施工招标A2标段:中标候选人:江苏圣通建设集团有限公司,预期中标价388...
新闻投稿: news@lmjx.net
关注中国路面机械网微信公众平台
了解工程机械每日动态
微信公众账号:lmjxwx
- 相关新闻
- 2011年丹阳市埤城镇农村危桥改造工程施工招标
- 凯斯N系列挖掘装载机等你“拿”
- 2011年丹阳市延陵镇农村危桥改造工程施工招标(迈桥)-2011-11-11
- 中交一公局一公司张涿S8标野三坡景区拒马河3#大桥胜利合龙
- 凯斯N系列挖掘装载机等你“拿”
- 福永高速A5标段方广岩隧道右洞顺利贯通
- 丹阳市导皇线(新图桥至常溧线段)大修工程施工招标-2011-9-28
- 2011年丹阳市陵口镇农村危桥改造工程施工招标(二次公告)-2011-9-27
- 2011年丹阳市延陵镇农村危桥改造工程施工招标(二次公告)-2011-9-27
- 2011年丹阳市访仙镇农村危桥改造工程施工招标(二次公告)-2011-9-27